Лекция "Два важных элемента для прибыльного трейдинга"

Рекомендованные сообщения

Есть два момента, на которые Вам нужно обратить внимание!

Первый - чтобы стабильно прибыльно торговать, нужно ОСОЗНАТЬ ВАЖНЫЕ ТРЕЙДЕРСКИЕ ИСТИНЫ! А чтобы их Осознать - нужно время! И еще ... ВАШИ УСИЛИЯ!

Вот почему я спокойно отношусь к "пиратам", к тем кто сливает мои курсы в сети интернет. Потому что кроме этих знаний, нужны ВАШИ ГРАМОТНЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ УСИЛИЯ.

И с этим Вы можете справиться или сами или с помощью Наставника. У кого есть мудрость, тот понимает, что время достижения цели в РАЗЫ уменьшается, если мы используем помощь профессионала своего дела. И мы всегда в жизни этим пользуемся - мы получаем консультацию у тех, кто достиг цели к которой мы сами идем. Это касается путешествий и других аспектов нашей повседневной жизни.

Вот пример.

Бывает что мне ребята рассказывают истории что они слили свой торговый счет. Но вот смотрите, в чем тут странность ситуации.

РЫНОК НЕ РАЗБОЙНИК! ОН НЕ ЗАБЕРЕТ У ВАС БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ ВЫ ЕМУ САМИ ОТДАЕТЕ!

И вот есть трейдер, который переживает о том, что получил большой расход в трейдинге. Но он же сам эти деньги отдал Рынку! Рынок ничего сам не берет! ВЫ САМИ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА СВОЕЙ ТОРГОВЛИ!

Вот я Вам сейчас рассказал ОЧЕВИДНОЕ. Но у многих из Вас пройдут месяцы или даже ГОДЫ, прежде чем Вы это Осознаете.

Следующий важный момент.

Вот Вы получаете тут много ЦЕННЕЙШЕЙ информации, которая реально стоит МИЛЛИОНЫ. Получаете ее бесплатно. Но не достаточно ее получить. ВАЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО С ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ РАБОТАТЬ. Потом превратить это в ПКД (план конкретных действий) и реализовать на ПРАКТИКЕ. Тогда Вы получите пользу.

Но дело в том, что у Вас должен быть соответствующий уровень, чтобы во-первых понять то, что я Вам только что сказал. И во-вторых применить это.

Вот почему мы большое внимание на проекте уделяем КОМПЛЕКСНОМУ ПОДХОДУ в трейдинге, включая развития соответствующего мышления и нужных навыков и способностей профессионального трейдера.

ПОЛУЧИТЬ ВЕСЬ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС

УСТАНОВИТЕ приложение на компьютер или мобильный телефон 

https://discord.com

Постучаться в друзья к Наставнику проекта (Гермес)

Germes#1065