Лекция "Работа с прибыльными сделками. МЕТОДИКА"

Рекомендованные сообщения

Сегодня мы снова поговорим о прибыльных сделках. Эта тема важна по той самой причине, что только увеличивая доходы, мы можем построить стабильный прибыльный бизнес в трейдинге. Да и не только здесь. Увеличение дохода позволяет действовать с большим преимуществом на своей стороне. Всегда будет резерв для действий, для расширения бизнеса и для решения оперативных задач.
Итак, первое что Вам нужно, Осознать - работать с прибыльными сделками СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО! Сейчас расскажу два действия, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выполнять.
Первое упражнение - когда Вы совершаете прибыльную сделку и она Вам нравится, зафиксируйте ее в отдельную папку и начинайте с ней работать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Три раза в день по 3 минуты смотрите на эти прибыльные сделки и говорите: "ЭТО Я СОВЕРШИЛ ПРИБЫЛЬНУЮ ЭТУ СДЕЛКУ! ЭТО ФАКТ! ЭТО ТО ЧТО РЕАЛЬНО УЖЕ ПРОИЗОШЛО! ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОМУ,ЧТО Я МОГУ ПРИБЫЛЬНО ТОРГОВАТЬ! Я МОГУ ПРИБЫЛЬНО ТОРГОВАТЬ! Я МОГУ ПРИБЫЛЬНО ТОРГОВАТЬ!!!
Это упражнение СИЛЬНО ПОВЫШАЕТ УВЕРЕННОСТЬ. И его ОБЯЗАТЕЛЬНО всегда надо выполнять перед торговым процессом, а также несколько раз в день. Возьмите и реализуйте это действие на практике и Вы почувствуете (получите лично сами соответствующий опыт), что только благодаря этому упражнению Ваша торговля ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшится. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТЫ В ТРЕЙДИНГЕ. Можно сказать что есть прямая зависимость психо-состояния трейдера и тех результатов, которые он получает в торговле на финансовом Рынке.
Следующее упражнение связано с ФИКСАЦИЕЙ НА ПРИЧИНАХ СВОИХ ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК. Это упражнение нужно делать ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ ПО ДВЕ МИНУТЫ. Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ в такой последовательности! Так как ЭФФЕКТИВНОСТЬ зависит от частоты выполнения и интенсивности. Делается упражнение следующим образом. Когда Вы фиксируете прибыльную сделку, обязательно укажите ПОЧЕМУ у Вас получилось совершить прибыльную сделку. Укажите и покажите эту причину на скрине Вашей прибыльной сделки. А лучше еще сделать видео запись данной сделки, с подробным объяснением причины получения положительного результата. Когда Вы зафиксировали причину положительной сделки, начинайте как можно чаще ФИКСИРОВАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ на этой причине. Снова, снова и снова. Я уже говорил Вам о том, что упражнение это нужно делать пять раз в день по 2 минуты. Делайте это 90 дней подряд и Вы увидите НАСКОЛЬКО ЛЕГЧЕ ВАМ СОВЕРШАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ.
Вот такие два упражнения. Если Вы будете их выполнять, принесут Вам ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ! Сегодняшняя лекция НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК Вам от Наставника. Потому что, реализуя эти советы и рекомендация на практике, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО улучшит результаты своей торговли на финансовом Рынке. Почему такое произойдет? Дело в том, что хотя мы не говорили сегодня о технических аспектах трейдинга (элементах торговой системы), но сегодня дан Вам настоящий Грааль прибыльной торговли и он лежим ВНЕ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ. Вот почему многие его не могут найти, так как ищут не там. С пожеланием, чтобы все, кто изучит эту лекцию, улучшили результаты в своей торговле на финансовом Рынке, я завершаю эту лекцию.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСПЛАТНОМУ КУРСУ

УСТАНОВИТЕ приложение на компьютер или мобильный телефон 

https://discord.com

Постучаться в друзья к Наставнику проекта (Гермес)

Germes#1065

ВНИМАНИЕ!

В дискорде Вы сможете получить БЕСПЛАТНО вебинары, включая вебинаров по ТС "Трефовая волна" с объяснением многих важных технических элементов данной ТС. А также уникальную информацию как правильно торговать от областей ПС и много другой важной и полезной информации